Только для PRO

Закрыто! Ремонт 2-х комнатной квартиры, ул. Овражная


Общая площадь 66 м2. Высота потолков более 3 метров. Уже сделана черновая отделка, отопление, разводка водоснабжения, электричество, окна ПВХ. Что нужно: - Разобрать перегородку между ванной и туалетом, сделать совмещенный с/у - в прихожей - арку (разделяет прихожую на 2 части) - в с/у - теплый пол (эл. или от отопления - пока не знаем, нужен совет). Плитка на стены и пол, потолок. Напольные покрытия: кухня - плитка, остальное - ламинат. По вопросам отделки стен и потолков хотелось бы услышать ваши предложения, желательно с фото работ для наглядности. 

Категория : Ремонт квартиры

Россия 44 - Костромская обл. Кострома

Дата: 18 сентября 2014 16:03

Телефон:89109585276


Вы не можете оставлять предложения по данному проекту, так как он доступен только для пользователей с PRO-аккаунтом. Чтобы снять это ограничение, воспользуйтесь услугой PRO-аккаунт.

Предложения мастеров (2)


Оставлять свои предложения по проекту могут только зарегистрированные пользователи - мастера или компании.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим именем.

Просмотров:

1014

Похожие заявки:

Ремонт квартиры

Требуются мастера для ремонта 1 комнатной квартиры . " Зелёнка " в Венеции . Электрика сделана , розетки выключатели стоят , Полы залиты Нужно --- кухня 6 кв. м. ---- постелить линолеум , стены

Закрыто! Ремонт 2 комнат в квартире

Требуется сделать ремонт 2 комнат в квартире. Зашпаклевать стены, поклеить обои. Пол скрипит - необходима консультация по его ремонту, устранить недостатки, постелить линолеум.
ЗАЯВКА ЗАКРЫТА!

Закрыто! Ремонт туалета

Панельный дом. туалет 2-2,5 м2. Замена унитаза. Трубы ПВХ, необходимо немного переместить. Установка и подключение водяного котла в нишу (ниша уже сделана). Стены и потолок отделать панелями ПВХ. Пол

Закрыто! Ремонт однокомнатной квартиры

Квартира переходный вариант. Потолки 2,5 м. Работы:
1. Кухня - 7 м2. Снять старые обои, поклеить новые, заменить линолеум, работы по электрике (перенести розетки). В дверном проеме сделать арку.

Заявка закрыта! Ремонт 1 комн квартиры

Деревянный дом в Красном. Требуется : 1. Гостиная 19 м2 - снять обои, поклеить новые. Стены обшиты фанерой, шпатлевать не надо! возможно придется прогрунтовать. На одной стене - фотообои 9,5 м2 2.