1 043 руб.
Гидро-пароизоляция Technohaut D-90 70 м2

 

Россия 44 - Костромская обл. Кострома

Мембраны Technohaut D универсальный влаго-, паронепроницаемый материал повышенной прочности. 

Пароизоляционная пленка Technohaut D представляет из себя полипропиленовую ткань, которую с одной стороны покрывает ламинированная полипропиленовая пленка. Этот изоляционный материал для дома позволяет избежать того, чтобы в строительные конструкции не проникали водяные пары, конденсат и капилллярная влага.

Технохаут Д используют в качестве универсальной  пароизоляционной пленки в тех случаях, когда необходимо обеспечить защиту ограждающих конструкций и утеплителя от воздействия водяных паров внутри помещения. Гидроизоляционная пленка для стен Технохаут D становится и отличной подкровельной гидроизоляцией неутепленных кровлей, защищая чердачные помещения и деревянные элементы конструкции от влаги, снега и ветра, которые поникают в места, где укладки кровли является неплотной. В цементных стяжках гидро защиту применяют в качестве гидроизолирующей прослойки, когда сооружаются полы на бетонных, земляных и иных влагопроницаемых оснований, особенно это касается цокольных и подвальных перекрытий и других влажных помещений.

Скидка для заказчиков портала

 

Заказать

Похожие товары:

Ветро-влагоизоляция Technohaut A-75 70 м2

Пароизоляция Technohaut А используется в качестве высокоэффективной защиты утеплителя и других внутренних подкровельных и фасадных строительных конструкций от ветра и влаги из внешней среды.

863 руб.