Автор Сообщение

kokorev44

#1/03.06.2014 23:19

Administrator

Ваши основные преимущества?

1.Простой и быстрый выбор мастера. Обычно, чтобы сравнить предложения, приходиться обзвонить около 10 компаний и каждой объяснить, какие работы предстоит выполнить. Чтобы оставить заявку на нашем портале потребуется не более 5 минут. Тем более, что практически все мастера, чью рекламу Вы видите, уже работают на нашем сайте.

2. Никаких затрат на посредников. Примерно 30% рекламы публикуют посредники, которые затем перепродают Ваш заказ случайным подрядчикам, забирая при этом свои комиссионные. На нашем портале на Ваш заказ отвечают непосредственные исполнители. Мы не берем с мастеров проценты за заказ или комиссию.

3. Система отзывов. Все мастера на нашем портале знают, что о его работе будет оставлен публичный отзыв, поэтому к Вашему заказу будет более внимательное отношение, чем к случайным людям.

- Я оставил заявку. Обязан ли я выбрать мастера по своей заявке?

Нет, не обязательно. Можно оставить заявку, чтобы узнать стоимость определенных работ. Но, как показывает практика, многие предложения оказываются очень привлекательными и Вам захочется самим выбрать мастера.

- Как выбрать лучшего мастера?

В большинстве случаев это чисто субьективный выбор, но мы можем помочь Вам в этом выборе. Оцените рейтинг мастера - в большей мере он складывается из отзывов заказчиков, которые уже работали с данным мастером. Оцените фото работ мастера в его портфолио. Почитайте отзывы об его работе.

- Я боюсь, что мне постоянно будут звонить мастера на указанный телефон

Нет, ваш контактный телефон никому не будет показан без вашего разрешения. Все ответы мастеров вы сможете увидеть в вашем личном кабинете на сайте. Мастера также могут написать вам личное сообщение для уточнения деталей заказа.

- Как оставить отзыв мастеру?

Если вы нашли себе мастера на нашем сайте и начали с ним сотрудничать, после выполнения всех работ вы можете оставить ему отзыв. Для этого зайдите в личный кабинет данного мастера, откройте вкладку "отзывы" и добавьте свой. Отзывы проверяются администрацией, оставлять их могут только зарегистрованные пользователи и только тому мастеру, с кем вы уже имели дело. 


Отредактировано: kokorev44 (24.10.2014 12:13, 9 года назад)
Сообщения: 10

Администрация сайта "Наш Тендер". 

ВерДен

#2/14.08.2015 11:14

Аватар

Мастер/Компания

Андрей добрый день как с вами связаться.так как хочу переименовать свой логин и название компании..?

Сообщения: 2

Строительство малоэтажных домов и строений .На рынке 10 лет.Качество и сроки.