Автор Сообщение

kokorev44

#1/21.08.2014 12:38

Administrator

Здесь мы хотим рассказать, как наш проект может помочь Вам в привлечении новых клиентов.

Для строительных компаний и частных мастеров:

1. Ваш профиль и Ваши контактные данные увидят потенциальные заказчики. Сайт строительной тематики, целевая аудитория - это потенциальные заказчики услуг по ремонту и строительству в Костроме и Костромской области.

2. Возможность размещения фото своих работ. Создайте свое портфолио, сделайте ваш профиль более привлекательным.

3. Ежедневно на нашем сайте появляются заявки на поиск услуг в сфере строительства и ремонта. Оставляйте свои предложения - получайте новые заказы! Если в заявке размещен контактный телефон - свяжитесь с заказчиком напрямую и предложите свои услуги.

4. Помогайте заказчикам своими советами на форуме. Грамотные, компетентные советы также могут стать источником новых заказов непосредственно для вас.

5. Мы, как незаинтересованное лицо, собираем отзывы о Вашей работе у заказчиков. Реальные отзывы помогут привлечь еще больше заказов.

Для строительных магазинов все то же самое, плюс появляется возможность размещать объявления о продаже своих товаров на нашей площадке. В разделе "Объявления" вы можете разместить свои предложения, что поможет увеличить ваши продажи.

На сайте действует система рейтинга компаний. Рейтинг каждой компании отображен рядом с ее названием.

Из чего он складывается:

+ 1 балл за посещение сайта - необходимо войти под своим логином и паролем. Максимум 1 балл в день.

+ 3 балла за размещение фото своих работ в портфолио

+ 4 балла за выбор исполнителем по проекту. Т.е. если вы оставили предложение заказчику на его заявку и он выбрал ваше предложение как самое подходящее, вам начисляется 4 балла.

+ 20 баллов за положительный отзыв. Дается, если заказчик выбрал ваше предложение и затем оставил о вас положительный отзыв

- 10 баллов за отрицательный отзыв. Перед публикацией отрицательного отзыва мы постараемся учесть мнения каждой стороны.

Чем выше рейтинг вашей компании, тем выше вы находитесь в списке. Не все заказчики оставляют заявки на сайте, некоторые выбирают себе исполнителей (или строительный магазин) из списка представленных на портале. Чем выше вы в списке, тем больше вероятность просмотра вашего профиля и контактных данных со стороны потенциальных клиентов.


Отредактировано: kokorev44 (24.10.2014 12:11, 9 года назад)
Сообщения: 10

Администрация сайта "Наш Тендер". 

serxio_sejfert

#2/16.02.2016 15:15

Мастер/Компания

Я дико извиняюсь, но почему у вас нет раздела по изысканиям для строительства?

Сообщения: 1

ООО "Костромская археологическая экспедиция" основана в 2010 году. Сотрудниками организации проведены десятки раскопок, разведок и наблюдений в рамках как археологического сопровождения строительства, так и аварийно-спасательных работ на объектах археологического наследия, научно-исслед

kokorev44

#3/17.02.2016 14:25

Administrator

#42 serxio_sejfert:

Я дико извиняюсь, но почему у вас нет раздела по изысканиям для строительства?

День добрый! Обязательно добавим в ближайшее время!

Уже добавили )

Сообщения: 10

Администрация сайта "Наш Тендер".